С наступающим Новым Годом!

Дорогие покупатели земельных участков и домов в коттеджных посёлках от 1-й Академии недвижимости!

 

От всей души желаем, чтобы 2025 год стал для Вас временем исполнения самых заветных желаний и новых возможностей. Пусть он принесёт вдохновение и радость, а всем начинаниям сопутствует успех.

 

В 2024 году мы создали для вас полностью действующую инфраструктуру в коттеджных посёлках Дружное, Коркинские просторы, Сосновские горки, Разметелево, Вишнёвский берег.

Настроили каналы для обратной связи и информирования жителей посёлков о текущих событиях в виде групп в телеграмм и сообщества ВК

Обратная связь от вас - наш главный ориентир, который помогает развиваться и становиться лучше.

За год мы опубликовали 360 постов в ВК https://vk.com/1academic и ТГ https://t.me/academb.ru Присоединяйтесь к нашим сообществам!

В Новом году мы готовим к старту 5 новых коттеджных посёлков, расположенных во всеволожском районе в Куйвозовском СП, Лесколовском СР, Рахьинском ГП и Колтушской СП, а также в Выборском районе в Полянском СП. Новые проекты будут стартовать в разное время. Первые проекты мы готовим к старту к началу лета.

С наступающим Новым Годом!